Стиль и фэшн

Джинсы 34 размер это на какой рост? (Размер не Российский)

Заказал джинсы бананы 34 размер это какой на какой рост?

Размер 34 для джинсов относится к обхвату талии, а не росту.

В системе размеров одежды США и большинства других стран:

34 размер джинсов соответствует обхвату талии примерно 86-89 см.

Этот размер джинсов может подходить людям разного роста, так как рост влияет главным образом на длину штанин.

Чтобы определить, подойдут ли вам джинсы 34 размера по росту, вам нужно знать:

1) Свой рост
2) Длину штанин, указанную в размерной сетке для этой модели джинсов

Стандартная длина для мужских джинсов размера 34 обычно составляет 32-34 дюйма (81-86 см).

Если ваш рост около 175-185 см, то джинсы 34/32 или 34/34 должны вам подойти по длине. Выше 185 см может понадобиться больше длина штанины.

Так что размер 34 указывает только на обхват талии, а подбирать длину нужно отдельно, ориентируясь на рост и размерную сетку конкретной модели джинсов.