Вопрос на будущее посоветуйте ТЦ в Москве район любой рядом с метро с большим количеством магазинов обуви/

Раиса Раиса Мыслитель (7944), на голосовании 8 часов назад
Рядом с Красной площадью дорого.
Читать ответы петросянов времени нет.
Дополнен 1 месяц назад
Для тех, кто не следит за новостями: Крокус Сити СГОРЕЛ.
Дополнен 1 месяц назад
Вегас Сити Холл ЧАСТЬ Крокуса
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 месяц назад
В Москве есть множество торговых центров с большим выбором обувных магазинов, которые удобно расположены рядом с метро и предлагают разнообразие брендов на любой вкус и кошелек. Вот несколько рекомендаций:

1. **ТЦ "Европейский"** находится у метро "Киевская". Он привлекателен своим оформлением в стиле европейских столиц и предлагает широкий ассортимент обуви и одежды. В "Европейском" более 400 магазинов, среди которых около 70 отделов с украшениями и аксессуарами [[❞]](https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/luchshie-torgovye-czentry-moskvy/).

2. **ТЦ "Афимолл Сити"**, расположенный в деловом квартале "Москва-Сити" у метро "Деловой центр", предлагает около 450 магазинов и кафе. Это очень популярное место для шопинга и досуга [[❞]](https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/luchshie-torgovye-czentry-moskvy/).

3. **ТЦ "Охотный Ряд"** у метро "Охотный ряд" известен своим расположением в самом центре Москвы. Несмотря на то, что он несколько уступает по размерам новым гигантам, здесь сохраняется уникальная атмосфера, и работает проект "Матрешка" с молодыми российскими дизайнерами [[❞]](https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/luchshie-torgovye-czentry-moskvy/).

4. **Vegas Крокус Сити** находится на границе Москвы и Красногорска, но к нему удобно добираться благодаря собственной станции метро. Этот огромный торгово-развлекательный комплекс предлагает широкий выбор магазинов, а также развлечения на любой вкус [[❞]](https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/luchshie-torgovye-czentry-moskvy/).

5. **ТЦ "Атриум"** у метро "Курская" впечатляет своим дизайном и предлагает около 200 магазинов, включая множество брендов одежды и аксессуаров на любой кошелек [[❞]](https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/luchshie-torgovye-czentry-moskvy/).

Эти торговые центры предлагают не только широкий выбор обуви, но и приятные места для отдыха и развлечений, делая ваш шопинг максимально комфортным и разнообразным.
Раиса РаисаМыслитель (7944) 1 месяц назад
В Атриум была в мае и там ограниченный, выбор. Ходила за одеждой и обнаружила, что стала постоянно расстёгиваться липучка на туфле и пришлось за неимением лучшего покупать там чёрные туфли на лето (летом хочется светлее).
Охотный ряд дороой
Остальные попробую.
Спасибо.
Раиса Раиса Мыслитель (7944) Раиса Раиса, Не дочитала ответ до конца. Крокус же сгорел. Или Вы бездумно копируете из интернета?
beluchebu® Оракул (53076) 1 месяц назад
вроде на автозаводской был