Нужно ли смывать блеск-бальзам на ночь?

Ари Рий Ученик (121), открыт 3 недели назад
4 ответа
МарК Оракул (65312) 3 недели назад
Откуда?
Ари РийУченик (121) 3 недели назад
Чн
Ари РийУченик (121) 3 недели назад
Че
МарК Оракул (65312) Ари Рий, откуда смывать?
Владимир Сахненко Мастер (2256) 3 недели назад
если не хотите закупорки кожи и развитием акне -то лучше помойте лицо от вашего этого бальзама
Ари РийУченик (121) 3 недели назад
Лицо? Вы не знаете что такое бальзам
Владимир Сахненко Мастер (2256) Ари Рий, это что вы голову что ли моете им?
лари ка Знаток (418) 3 недели назад
если не хочешь каких нибудь висячих папилом родинок и борадавок также рака то нужно, а если хочешь себе такую красоту то пожалуйста
Ари РийУченик (121) 3 недели назад
Че, они то причём
лари каЗнаток (418) 3 недели назад
ну мажь мажь всякую химию - увидишь что из этого эксперемента получиться - потом не ссы что тебя е предупреждали - ты же у нас умная
Ари Рий Ученик (121) лари ка, я ж его не на тело мажу