Реально ли носить очень светлый пуховик, чтоб не так быстро пачкался? Сдуру купила и другого нет. Вопрос на будущую зиму

Раиса Раиса Мудрец (11049), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 7 месяцев назад
Реально. Да и покрасить недолго.
Раиса РаисаМудрец (11049) 7 месяцев назад
Не смешно
volkspbОракул (62391) 7 месяцев назад
Дык никто и не смеётся - в любой химчистке красят за малую копейку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700173) 7 месяцев назад
если в общественном транспорте то за день будет грязный
Совсем грязный? Люди же ходят всю зиму в одном и том же
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700173) Раиса Раиса, залезет узбек со стройки и что?ходят те кто на своей тачке