1 год назад
Не могу скачать игру через торрент выходить ошибка: Отказано в доступе. (Exception from HRESULT: 0x80070005)
Раньше от туда скачивала и все было нормально. Пробовала способы из интернета (сделать учетную запись Админом, отключить брандмауер, отключила обновления виндовс, разрешила полный доступ). Ничего не изменилось скачивалось отлично, но в конце.......
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно с драйверами траблы
Нашел статью по твоей ошибке, можешь прочитать на счет ошибки 0x80070005
такая же фигня
Перестать пиратить. Игра The Sims 4 в Стиме бесплатная, а если ты волнуешься за ДЛС этой игры, то их за просто установить, посмотрев 3–4 ролика в Ютубе
Удалить эту херню нахрен.
Скачивай utorrent а после ещё раз скачивай torrent уже на ннм клубе чтобы получить более нормальную версию.
Иди на rutor.info и ищи нормальные игры. Всё