В Геополитике нет друзей, а есть только соперники? Другие страны никогда не будут России друзьями?

... Гуру (4068), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
даже просто в жизни у друзей бывают разные интересы. важно находить взаимовыгодный баланс и уважать интересы друг друга
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
"В Геополитике нет друзей, а есть только соперники? "

ещё есть партнёры ;-)

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
При капитализме "дружбы народов" не бывает. Жлобализация по-Американски.
sandinoПросветленный (42749) 15 лет назад
Стоит почитать архивы российских форумов за неделю - это нечто уму не постижимое по уровню злобы, ненависти, злорадства, клеветы, бесчеловечности.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) Тут иностранцы грызутся с другими иностранцами.
ZIP ZIP® Мастер (1387) 15 лет назад
Нет не будут. История должна-же чему нибудь учить в конце-концов...
добрый дядя кузя Гуру (4573) 15 лет назад
да друзей нет есть только партнеры и интересы а так каждый сам за себя
Beaver Red Мастер (2063) 15 лет назад
Мы обязаны именно дружить, а не просто сотрудничать, как минимум, с Белоруссией (генетическая, культурная связь) . Желательно-ещё с Украиной, Казахстаном-если наша власть перестанет сливать свою внешнюю политику там. Со странами ОПЕК, Кубой, некоторыми латиноамериканскими-сотрудничество.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
страны вообще не могут быть друзьями.. . все между собой партнеры по переговорам
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Абсолютно согласен. Причём у России есть что отнять, особенно мелким странам... Они этого и хотят...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 15 лет назад
Как говаривал Черчилль - "У Британии нет постоянных союзников, есть лишь постоянные интересы". Это замечание справедливо на 101%, а посему единственные друзья России - ее АРМИЯ и ФЛОТ.
Александр Гуру (3747) 15 лет назад
России есть только 2 союзника -ееАрмия и ее Флот -Александр 3
У Британии нет ни друзей, ни союзников, есть только приоритеты и цели У. Черчиль
Какая жалость, когда с Россией никто не воюет -лорд Пальмерстон
Павел Наумов Оракул (59415) 15 лет назад
Вопрос не в государствах вопрос в людях Не надо путать народы, страны и государства