Помогите катушка тяжелая

Илья Гортунков Ученик (129), открыт 4 недели назад
Ребят, заказал спиннинг и катушку на валдеберис, спросил подходит ли катушка к спиннингу(пишут что тяжелая) чем плохо это, и сильно будет ли это мешать, или нет? Начинающий спиннингист
3 ответа
Сергей Шпынков Оракул (71525) 3 недели назад
Какой спиннинг? Какая катушка? Непонятно...
Пример - если на спиннинг ультралайт поставить катушку безынерционную 4000, вот тогда это будет несовпадение...
монголокацап Просветленный (22751) 3 недели назад
Нужно покупать в магазине для рыбаков, а так ты купишь не знамо что и для чего.