Оцените пожалуйста иконку приложения для знакомств,это моя первая работа

Кирилл Сидоров Знаток (324), открыт 3 недели назад
8 ответов
Akeno Yuichi Ученик (235) 3 недели назад
Для онлифанса подойдëт
Norinya Мастер (2160) 3 недели назад
С кем там познакомишься? С собутыльниками?
Артём Юрков Знаток (279) 3 недели назад
Довольно безвкусно по-моему
Тревор Таунли Гуру (2615) 3 недели назад
Убери губы и будет идеально
Ульяна Орда Гуру (2810) 3 недели назад
Фото на иконках и логотипах? Как по мне, они всегда должны быть из элементов, либо рисованы от руки. Что значат эти губы на пошло выглядящем цветке? Да и в конце концов, обладатели авторских прав на эти фотки могут сильно разозлиться. Да и никто не возьмет у тебя этот лого.
Это даже логотипом не назовешь
Augusto Просветленный (23662) 3 недели назад
Нормально, по теме и запоминается