Кто-то Где-то
(204),
на голосовании
6 месяцев назад
сижу на иг 18/6, такая ситуация, 22 ночи, пришло время еды, я быстренько поела и собиралась спать. но у меня еще 6 часов для еды впереди, хоть я есть и не буду. правильно ли будет отметить начало голодания в приложении сразу после приема пищи?
пробовала такую методику - посадила почки, они посто перестали работать - там у них давление упало отказались работать... счас почти не роботают если голодная - как тебе результаты - хорошие?
правильно ли будет отметить начало голодания в приложении сразу после приема пищи?