А ежели всё это съесть за один присест, то это уже не здоровый образ жизни...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525886), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (56325) 4 недели назад
Все в одно лицо многовато будет,а вот попробовать все просто нужно,чтобы хозяйку не обидеть))ЭХх..тут же все свое без гмо,все на пользу Под самогоночку да под задушевную беседу самое то))да было время лет 15 назад и у нас все свое было))
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (43010) 4 недели назад
Если тебе тяжело или у тебя стресс — пей больше тёплой воды.
Владимир Сахненко Мастер (2256) 4 недели назад
нет , это значит у тебя новый год на душе
Ведь только на новогоднем столе бывает столько еды
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525886) 4 недели назад
...нет, не на новый год...
Когда я приезжаю к тёще в Беларусь, то такой стол бывает, как минимум пару раз в неделю!
...а ысчо домашняя колбаска......самогон, как слеза ребёнка......ах...
Аж слюньки потекли...
Александр Махов Просветленный (25281) 4 недели назад
А это всё разве можно съесть за 1 трапезу?