Добрый вечер. Хотел узнать что дольше изучается по времени органическая химия или неорганическая?

дима стулов Ученик (71), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 6 месяцев назад
Неорганическая на две буквы длиннее, значит дольше изучается
Алексей Мыслитель (5425) 6 месяцев назад
Неорганика в школе обычно с 7 по 9 классы, органика в 10-11.
Asdtacy shsgshwg Профи (924) 6 месяцев назад
Органическая в разы сложнее и ее конечно дольше изучать
дима стуловУченик (71) 6 месяцев назад
А за лето можно будет неорганику пройти если заниматься почти каждый день ?
Asdtacy shsgshwg Профи (924) дима стулов, Вполне возможно. Не всю конечно, но все-таки
Яша Мыслитель (6109) 6 месяцев назад
Риторический вопрос..конечно органика!
Не органика 8-9 классы, остальное для углубления – органика, намного сложнее решается.
MrynS Ученик (108) 6 месяцев назад
фискалойдная пизже
Химик-Ядерщик Гуру (3172) 6 месяцев назад
Если на школьном уровне, то органика за год, неорганика также (если убрать всю воды и введения)
Если на профессиональном уровне, то органика значительно дольше, её можно годами изучать.
По неорганике всё хоть вертится вокруг да около периодической системы.
А вы с какой целью интересуетесь?
дима стуловУченик (71) 6 месяцев назад
Интересно было как быстро смогу пройти школьную неорганику