Вопрос на будущее посоветуйте ТЦ в Москве район любой рядом с метро с большим количеством магазинов обуви

Раиса Раиса Мыслитель (7988), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
В Крокус Сити Холл после пожара почти ничего не осталось. И нет желания туда ехать после трагедии
Дополнен 3 недели назад
Петросяны достали со своим черным юмором
Дополнен 3 недели назад
Агаларовых спонсировать НЕ хочу, поэтому а оставшуюся часть Крокуса НЕ поеду: пусть это будет для них уроком.
Дополнен 3 недели назад
Онлайн заказываю только одежду и сапоги, а туфли приходится верить кучу пар прежде, чем окажутся удобными.
Дополнен 3 недели назад
Мерить
Дополнен 3 недели назад
Напротив Кремля дорого
9 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17522) 3 недели назад
Крокус сити холл
Раиса РаисаМыслитель (7988) 3 недели назад
Там после пожара почти ничего не осталось. Единичные бутики только вроде работают Это стёб такой?
Русь-восход Мастер (1216) 3 недели назад
Через двадцать лет вернусь сюда и посоветую
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1424) 3 недели назад
Обещаешь? Я проверю
Русь-восход Мастер (1216) Здрaвcтвyйте, если его не удалят вернусь
Валерия Прекрасная Знаток (354) 3 недели назад
вегас холл
Раиса РаисаМыслитель (7988) 3 недели назад
Нечаянно лайнула. Вегас часть Крокуса.
Валерия ПрекраснаяЗнаток (354) 3 недели назад
и? он же нормальный. я там была на прошлой неделе
Александра КравцоваУченик (100) 3 недели назад
у вас эстетичная аватарка
Vad'89 Просветленный (32532) 3 недели назад
По-моему, насколько помню есть в ТЦ "БУМ" (м. Братиславская ближайшая, + неподалеку Марьино)
Иляш Беляш Ученик (86) 3 недели назад
Ну сейчас вообще не советую по ту ездить, а так есть Каширская плаза, неплохое тц
Alisa_Lidell Мыслитель (8853) 3 недели назад
Метро Домодедовская. Там рядом ТЦ и всякие палатки.
KaMilkyWay Мастер (1006) 3 недели назад
Забей и закажи с озона/вб
Раиса РаисаМыслитель (7988) 3 недели назад
Это нереально. Туфли часто приходится примерить двадцать пар прежде, чем окажутся удобными. Плюс много маломерок выпускают.
Мне заказывать сразу двадцать пар в четырех размерах? Это сорок пар получается
Ани Искусственный Интеллект (211215) 3 недели назад
Большой ТЦ в Соларьево. И если что, там в 10 минутах на машине Мега Теплый стан. Он поменьше.