Скажите что делать когда родители против?

Армине Захарянц Профи (862), закрыт 15 лет назад
Я недавно познакомилась с парнем и он меня приглашает просто погулять в воскресный день....а мать говорит мол никуда непускает по тому что ей ненравится компания и типа по тому что она нехочет чтоб я с кем либо встречалась в свои 18 почти 19 лет....просто так обидно что приходится его огорчать и что мать решает что я буду делать а чего небуду как буд то мне лет 13.
Лучший ответ
АнЮтКа БеЛоНоЖкО Мастер (2432) 15 лет назад
Пригласи его домой познакомь с мамой
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4195) 15 лет назад
не обязательно маме рассказывать правду, с кем ты гуляешь и что ты делаешь. иногда надо их обманывать для их же блага, чтоб они не нервничали. скажи что пошла погулять с подругой или в библиотеку
P! E! R! S! O! N! A Мастер (2132) 15 лет назад
если бы мне такое сказали я бы просто ушла из дома. надо было контролировать раньше и с воспитанием заниматься тоже раньше. если бы мне запрещали я бы делала все наоборот....
Армине ЗахарянцПрофи (862) 15 лет назад
знаеш я с тобой согласна....у меня такой же харрактер но мне её жалко....мать же всё таки... ещё и у неё гипертония....
Model from Versace Мудрец (19128) 15 лет назад
Делай по велению своего сердца... а вообще то если мама знает этого молодого человека, то призадумайся почему она тебя уберегает...
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
А может мама права и компания действительно нехорошая? может ты приходила домой нетрезвая после встречи с этим парнем?
Армине ЗахарянцПрофи (862) 15 лет назад
да нет....нетрезвая я прихожу токо когда с родителями гуляю....а тут такое дело что она всех из моей компании знает знает какой у меня харрактер и всё равно мне недоверяет и ограничивает....один раз я пыталась еёпознакомить со своим парнем так она скандал закатила....