Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые мужчины бьют женщин?И почему зачастую многие женщины это терпят?

Daydre Мастер (1929), закрыт 17 лет назад
соседи по моему сходят сума
Лучший ответ
Алексей Зубарев Знаток (482) 17 лет назад
поднять руку на того, кто заведомо слабее ( женщину, ребёнка, старика...) , с целью продемонстрировать своё превосходство и просто потешить своё эго- лично для меня, гнусь и быдловство.. .
а дать по заднице ребёнку, если он теряет рамки и не понимает слов, дать пощёчину женщине, которая провоцирует ситуацию или влепить в табло, уроду, который гнусно себя ведёт, лично я, считаю допустимым. Главное, друзья, во всём знайте меру
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
многие женщины позволяют это делать с собой,а мужчины в эти моменты забывают что они МУЖЧИНЫ,кот. созданы защищать и любить женщину.
Оксана ------> Профи (605) 17 лет назад
Почему бьют не знаю, а терпят наверно потому что надеются что это прекратится, мужчины это обещают что это как всегда в последний раз, а может из-за детей у всех разные причины
LIEBHERR Мудрец (16778) 17 лет назад
Надо будет попробовать....
Юлия Профи (732) 17 лет назад
Женщины терпят из за того что любят...а мужчины бьют потому что не умеют держать себя в руках
Кэтти Знаток (445) 17 лет назад
мужчины бьют, потому что считают женщину своей собственностью, а женщины терпят, потому что чаще всего любят негодяев и вообще, "плохих парней"
Tester Знаток (296) 17 лет назад
Детские комплексы....(.Хотя иногда и стоит язык держать за зубами)
С.Б. Мастер (2489) 17 лет назад
если вспомнить что избирательные права женщина впервые в мире получила после революции, в РСФСР, всего то в прошлом веке, то неудивительно, что женщины ещё не чувствуют себя равноправными...это теория) а на практике женщина рассуждает так: "я же слабая, мне тебя бить можно, и ты должен терпеть, ты ведь сильный, ты мужчина". я с такой логикой не согласен) я исхожу из того, что никому нельзя никого бить...но есть исключения конечно...

следующий за мной оратор, родил сентенцию, что бьют всё таки ДУР) вот и ответ на вопрос! не тупите и будет вам счастье)
anya Мастер (1305) 17 лет назад
esli mujik biet,znachit on slabak kotorii ne umeet dokazat chto on mujik po drugomu.eto mujiki s kompleksami i psihologicheskimi travmami,kotorih nado opasatsia.a jenshini terpiat ne potomu chto lubiat, a potomu chto duri!!!bolshe takif bab nikak ni nazovesh.eto ujasnoe neuvajenie i nelubov k sebe!!koshmar kakoi-to!!vot so mnoi pust kto nibud popitaetsia!!uhh blia,takogo pokaju,malo ne pokajetsia!!!
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
Потому что многие женщины тупят и пока не ввалишь хорошенечко они не понимают совсем Как животные без пиздюлей как без пряников
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
a pochemu nekotorie genschini bjut mugchin
wedj takoe toge ochenj chasto wstrechaetsja

eti ljudi ne normaljnie prosto ih w psihuschku sapiratj nado