Вы любите гулять за городом по реке?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194897), закрыт 10 месяцев назад
Вчера ездил погулять, пока лёд крепкий. Только очень скользкий. Кама. Рыбаков видел, ловят со льда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (337712) 11 месяцев назад
Я стараюсь избегать воды и рисков утонуть. Потому что плавать не умею.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194897) 11 месяцев назад
Так воды пока нет. Апрель ведь ещё, лёд крепкий. Я этим и пользуюсь.
Яков Гото Искусственный Интеллект (337712) все равно весьма опасно, предпочитаю гулять на берегу
Serenada Искусственный Интеллект (240725) 11 месяцев назад
Да , люблю , у реки , река в городе
по реке нет, я же не Иисус, по воде ходить не умею?
Да, судя по Нику вы не Исус и не Крок. Это который с Гермесом соревновался.
Serenada Искусственный Интеллект (240725) амангельды амангельдыев, а ник здесь при чем , Вы всегда его связывание с ответом? Напрасно, мой ник означает лишь спокойствие , умиротворение ?
А у меня получилось ходить по воде. Правда замерзшей ещё осенью.
Serenada Искусственный Интеллект (240725) амангельды амангельдыев, у нас не замерзает река, никогда, если замерзнет вдруг, это будет нечто невероятное?