Вы любите гулять за городом по реке?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185598), открыт 4 недели назад
Вчера ездил погулять, пока лёд крепкий. Только очень скользкий. Кама. Рыбаков видел, ловят со льда.
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267046) 4 недели назад
Я стараюсь избегать воды и рисков утонуть. Потому что плавать не умею.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185598) 4 недели назад
Так воды пока нет. Апрель ведь ещё, лёд крепкий. Я этим и пользуюсь.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267046) все равно весьма опасно, предпочитаю гулять на берегу
Serena Искусственный Интеллект (229542) 4 недели назад
Да , люблю , у реки , река в городе
по реке нет, я же не Иисус, по воде ходить не умею?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185598) 4 недели назад
Да, судя по Нику вы не Исус и не Крок. Это который с Гермесом соревновался.
Serena Искусственный Интеллект (229542) амангельды амангельдыев, а ник здесь при чем , Вы всегда его связывание с ответом? Напрасно, мой ник означает лишь спокойствие , умиротворение ?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185598) 4 недели назад
А у меня получилось ходить по воде. Правда замерзшей ещё осенью.
Serena Искусственный Интеллект (229542) амангельды амангельдыев, у нас не замерзает река, никогда, если замерзнет вдруг, это будет нечто невероятное?