Про шахматы и звания

- Ученик (204), открыт 3 недели назад
Сколько лет потребуется для уровня FIDE Master (2300 рейтинг) ?
2 ответа
기억 Сострадай Мастер (1159) 3 недели назад
Тут скорее всего от твоей активности зависит, ну и скиллу соответственно. Если брать фулл концентрацию, то может быть год +/-
-Ученик (204) 3 недели назад
А как рейтинг засчитывается? Нужно обязательно физически присутствовать?
기억 Сострадай Мастер (1159) -, сколько выиграл партий, сколько слил, сколько отыграл. Присутствие при подсчёте не нужно
H1ne4ka Ученик (222) 3 недели назад
Слишком мелкие частоты, пожалуйста, попробуйте снова.