Почему после смены фамилии, моя фамилия прежняя записана в скобочках? В мед-карте и не тока.

Тарас Григорьевич Ученик (137), открыт 4 недели назад
Я не хочу чтобы мою прежнюю фамилию писали в скобочках, ведь моя новая фамилия юридическая.
2 ответа
коша Искусственный Интеллект (149681) 4 недели назад
это документ для страховой компании, и там ты прежде числился под другой фамилией, не парься, это их внутренний документ
кошаИскусственный Интеллект (149681) 4 недели назад
пысы: ты во всех базах числишься по всем фамилиям, на которые когда-либо приносил документы