Друзья.гулянки и тыры пыры

Lkx bnyx Ученик (113), открыт 3 недели назад
Всем привет. Мне 15, скоро 16. С раннего детство я всегда гулял и любил это. но все поменялось в 14 лет. Незнаю друзья начали сами уходить и я от них изза их поступках и т. д. Щас по факту нету вообще друзей. могу просто целыми днями играть в Пк. Я конечно не чувствую, что я социофоб или не мог заговорить с другими людьми, даже наоборот есть только чувство что я в компании всегда лишний типо. незнаю как это убрать, ведь это мешает находить новых друзей и знакомства.
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675156) 3 недели назад
Заставить себя оторваться от ПК и выйти в свет, много общаться со сверстниками по интересам. Только тогда появится возможность приобрести друзей.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255165) 3 недели назад
Растешь. Меняется мировоззрение.
Ты не социофоб, тебе просто нужны знания о том,
как находить друзей и о том, чем тебе в жизни заниматься.

Слушай психологов на эту тему и учись.
Все будет ок.