Скачал игру Stronghold_2.iso! Скажите пожалуйста с помощи какой проги её запускать?

maxim petricenco Мастер (1276), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я вот знаю что RAR запускаються с помощью Win rar, а эта не знаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
MC.T*IcE LimiTEd Профи (632) 15 лет назад
ищешь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прогу alchogol 120% скачиваешь, устанавливаешь вставляешь в неё образ игры (ну точто ты сачал) и открываешь а дальше простая установка
°°¤[BaD_BoY]¤°° Ученик (221) 15 лет назад
алкоголь, даймон тулс, неро! сд парогон короче все типо токого через все открывается а так же винрар
Дмитрий Филатов Знаток (350) 15 лет назад
с помощью вин рара щёлкаешь открыть с помощью.... вин рара и он открывается))