Чем отличается внутренняя память смартфона от карты памяти?
Если меня устраивает мой смартфон, но мне нужно больше памяти для музыки - не будет ли проблем, если я вместо смены смартфона возьму себе карту памяти? Например, проблем со скоростью чтения и т.д.
ДополненМузыка в высоком качестве - хотя бы качество CD
скорость чтения ниже, но не существенно "для прослушивания музыки"...
Внутренняя память смартфона обычно быстрее и надежнее для работы приложений и операционной системы, в то время как внешняя карта памяти предлагает гибкость и портативность для хранения файлов. Если вам нужно больше места для музыки, и ваш смартфон поддерживает карты памяти, то использование качественной карты памяти высокой скорости должно решить вашу проблему без заметных проблем со скоростью чтения.
mSD разные бывают по скорости, но для музыки, фоток проблем быть не должно, даже если mSD будет не оч быстрой
Не будет проблемасов, бери Kingston - по объёму побольше, на сколько телефонная субстанция позволяет..
для музыки без разницы