Как поиграть в майн через tlauncher

Артём Климов Ученик (114), закрыт 6 месяцев назад
хочу поиграть с другом в одном мире но чето непонятно все
Лучший ответ
Alex SAB Знаток (362) 6 месяцев назад
Качай radmin VPN и друг пусть качает, заходите в одну сеть в радмине и все, более подробная инструкция есть в сети
Артём КлимовУченик (114) 6 месяцев назад
Спасибо, помог
amethyst_2763Мудрец (15705) 6 месяцев назад
то еще старье...
Остальные ответы
Антон Иванов Ученик (236) 6 месяцев назад
удали tlauncher скачай 120maincraftfree.ru
Николай Ушаков Знаток (274) 6 месяцев назад
Через Klaucher зайди там все проще, Я сам там играю
Даша ФедорущенкоУченик (162) 4 месяца назад
А он чем отличается от Тлаунчер?
Даша Федорущенко, да , наличием вирусов
Monster beats 2000 Мудрец (11740) 6 месяцев назад
TLauncher - это неофициальный лаунчер для запуска Minecraft. Чтобы поиграть в одном мире с другом через TLauncher, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Первым делом, убедитесь, что вы и ваш друг используете одинаковую версию Minecraft в TLauncher. Затем один из вас должен создать новый мир в режиме "Создать мир для одиночной игры". После создания мира откройте меню "Мультиплеер" и выберите опцию "Создать локальный мир". Вы увидите IP-адрес и порт, который необходимо сообщить другу.

Далее, ваш друг должен открыть меню "Мультиплеер" и выбрать "Присоединиться к серверу". Ему нужно ввести ваш IP-адрес и порт, после чего он сможет присоединиться к вашему миру. Убедитесь, что компьютеры находятся в одной локальной сети или проверьте настройки брандмауэра, если вы присоединяетесь по внешнему IP.

Таким образом, используя TLauncher, вы можете легко организовать совместную игру в Minecraft с другом в одном мире. Главное - правильно настроить подключение, выбрать одинаковую версию игры и следовать инструкциям по созданию и присоединению к локальному миру.
amethyst_2763Мудрец (15705) 6 месяцев назад
"Мультиплеер" и выберите опцию "Создать локальный мир"
Вот это нововведение, даже разработчики о таком не знают..
RTR Regards Morton Ученик (197) 6 месяцев назад
Зайди на сайт атернос и включи сервер потом в лаунчере нажми многопользовательская игра потом по адресу и вводишь айпи и готово вы на 1 сервере