Top.Mail.Ru
Ответы

Как поиграть в майн через tlauncher

хочу поиграть с другом в одном мире но чето непонятно все

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Качай radmin VPN и друг пусть качает, заходите в одну сеть в радмине и все, более подробная инструкция есть в сети

Аватар пользователя
Ученик

Спасибо, помог

Аватар пользователя
Мастер

то еще старье...

Аватар пользователя
Гуру

TLauncher - это неофициальный лаунчер для запуска Minecraft. Чтобы поиграть в одном мире с другом через TLauncher, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Первым делом, убедитесь, что вы и ваш друг используете одинаковую версию Minecraft в TLauncher. Затем один из вас должен создать новый мир в режиме "Создать мир для одиночной игры". После создания мира откройте меню "Мультиплеер" и выберите опцию "Создать локальный мир". Вы увидите IP-адрес и порт, который необходимо сообщить другу.

Далее, ваш друг должен открыть меню "Мультиплеер" и выбрать "Присоединиться к серверу". Ему нужно ввести ваш IP-адрес и порт, после чего он сможет присоединиться к вашему миру. Убедитесь, что компьютеры находятся в одной локальной сети или проверьте настройки брандмауэра, если вы присоединяетесь по внешнему IP.

Таким образом, используя TLauncher, вы можете легко организовать совместную игру в Minecraft с другом в одном мире. Главное - правильно настроить подключение, выбрать одинаковую версию игры и следовать инструкциям по созданию и присоединению к локальному миру.

Аватар пользователя
Мастер

"Мультиплеер" и выберите опцию "Создать локальный мир"
Вот это нововведение, даже разработчики о таком не знают..

Аватар пользователя
Ученик
6мес

а если 26 год и у ланчера нету ни где мульта. что делать?

Аватар пользователя
Ученик

Через Klaucher зайди там все проще, Я сам там играю

Аватар пользователя
Ученик

А он чем отличается от Тлаунчер?

Аватар пользователя
Тролль
7мес
Изменено

klaudcher калл

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Чтобы играть вместе через TLauncher, нужно создать сервер прямо в игре. Для этого запусти TLauncher, открой Minecraft и выбери мир, где хотите играть. Затем найди кнопку 'Создать сервер' (обычно внизу экрана) и следуй инструкциям. Когда сервер создан, твой друг должен подключиться к нему, введя IP-адрес твоего устройства. Учти, что для игры нужен стабильный интернет и открытый порт на роутере.

Аватар пользователя
Ученик

Зайди на сайт атернос и включи сервер потом в лаунчере нажми многопользовательская игра потом по адресу и вводишь айпи и готово вы на 1 сервере

Аватар пользователя
Ученик
8мес

атернос не очень очередь большая так и выкидвает тебя через пять минут после захода так как сервера переполнены

Аватар пользователя
Ученик

удали tlauncher скачай 120maincraftfree.ru

Аватар пользователя
Ученик

Скачивал прикольные вирусы оцениваю 11/10



Видео по теме