Соседка по комнате заставляет разуваться в подъезде

Татьяна Робу Ученик (198), на голосовании 5 минут назад
Купила комнату в общежитии, в секции около 5-6 комнат. После покупки решила съездить посмотреть что нужно для ремонта. Зашла из подъезда в общий коридор, разулась и пошла в комнату. Следом залетает она с пеной у рта и налетает на меня за то что я не разулась в подъезде. Раньше не имела дел с местами общего пользования, но понимаю что она занимается самоуправством. Как поступить?
Голосование за лучший ответ
LevMaksimych Мастер (1520) 1 месяц назад
если все так ходят, то хорошо, потому что чище будет, то есть меньше мыть придется.
Twisted Mind Просветленный (46496) 1 месяц назад
Вымой пол в подъезде, подкарауль её и налети на неё с пеной что она не разулась перед подъездом.
cool rooster Гуру (3019) 1 месяц назад
Поступи с ней так же
Неизвестно Искусственный Интеллект (213897) 1 месяц назад
Для начала пользоваться полиэтиленовыми бахилами. А дальше сами решите, надо ли разуваться
Ежевика Искусственный Интеллект (113690) 1 месяц назад
У них такие правила и всех устраивает, при входе одевайте сразу сменку, а ботиночки в пакет. Это довольно гигиенично, грязь не тащат к себе, хорошо.
lemon Мудрец (17666) 1 месяц назад
Cледят за чистотой, всегда отмывают, это хорошо,
ЛиНик Искусственный Интеллект (208889) 1 месяц назад
А когда покупали--то что было--ходили разувшись, видели обувь других у двери.....? Ну тётка слегка того. Вы можете снимать обувь у себя в комнате. Другое дело, если принято в той коммуналке иначе, то надо как--то прислушиваться или чаще мыть полы придётся.Вас там ещё достанут "старожители" со всякими своими "королевскими" прибамбасами.Учитесь жить в ком. квартире, крепитесь, шлите всех мысленно сразу же.
Просто Андрэ Гуру (4214) 1 месяц назад
Что бы ни случилось, главное вести себя как человек, а не быдло.
Шуня Искусственный Интеллект (649000) 1 месяц назад
а вы заставьте ее раздеваться до трусов при входе в подъезд