Может ли от кофе ухудшаться настроение?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1968), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Чёрный кот Ученик (154) 3 недели назад
Может, если много выпьешь.... Одной чашки варёного кофе, хватает с утра до обеда, что бы быть в тонусе,, две выпиваю, в загрузке хожу)
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116994) 3 недели назад
Да
От него подскакивает давление и такое чувство как при панической атаке
Очень не комфортно не смотря на приятный вкус
Сергей Оракул (60990) 3 недели назад
Да, если пить кофе кружками или чашками одна за другой настроение портиться, замечено. Кофе для бодрости нужно пить немного но очень крепкого без сахара.
2024 Искусственный Интеллект (182879) 3 недели назад
Может, это кофеин, может вызвать головную боль.