Если сыр с голубой плесенью горчит значит плесень испортилась?

Мойщик бассейнов Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117003) 3 недели назад
Ну сыр-то с плесенью и сам с горчинкой. Горчинка горчинке рознь
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182896) 3 недели назад
Сорта сыра с голубой плесенью должны быть видны в разрезе, для сыра с белой плесенью такого требования нет. Сыр с белой плесенью – издает нежный грибной аромат ( это запах пенициллина). Запах аммиака появляется у просроченного продукта. Сыр с голубой плесенью – обладает выраженным запахом с резким грибным оттенком
Black Cat Against Мудрец (15400) 3 недели назад
эт оу тебя в голове горчит. от того что химию поедаешь .а ты плесень жуй, оан настоящая, не химичная.