Устроился на работу в конце марта , но не устроила меня эта работа

Степан Мордасов Профи (651), открыт 3 недели назад
ушел на больничный пока попутно ищу другое место , переживаю по поводу маленькой записи в трудовой с этой работы будет возникали ли проблемы у вас ? или стоит доработать хотя бы месяц? что подскажите кто сталкивался с аналогичной ситуацией?
5 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4467) 3 недели назад
Я прогеймер. Пока работай, получай зп, пока не найдешь новую работу, устраивать собеседование. Лучше деньгами чем без...
Esmeralda Искусственный Интеллект (253355) 3 недели назад
Нормальным периодом для работы на одном месте можно считать год. Всё что меньше года- это непродолжительный период работы, так что если есть желание уйти, уходите сразу. В резюме эту работу можно вообще не включать.
Елена Просветленный (21892) 3 недели назад
Я, пытаюсь договориться анализ испытательном не оформлять. Мало ли они или я им не подойду. Если меньше 5 дней проработал, но запись в трудовую вноситься не должна!!!
Были случаи, м приходилось работать, скрипя зубами, хотя бы полгодика. Я советую на электронную трудовую перейти.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158126) 3 недели назад
Подыскивайте себе работу по душе и поработайте пока не найдёте, ничего страшного.