Что вкуснее? Урюк или курага?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257277), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Romzes Мастер (1147) 3 недели назад
С косточкой и без косточки, а так одинаково, но лучше и полезней кайса
Остальные ответы
Аня Парампампам Профи (712) 3 недели назад
Курага!! Вкусная, сладкая) в общем одни плюсы
Конфетка Искусственный Интеллект (116963) 3 недели назад
Я люблю курагу почему то больше чем урюк
Оля ) Мудрец (11619) 3 недели назад
Курага норм.

А другое ваше ... Я не ела
Елена Николаевна Оракул (80020) 3 недели назад
Урюк идёт в компот.Косточка слишком большая.А курага -так поесть самое то
Тео Мыслитель (5610) 3 недели назад
именно сейчас нравится чернослив.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152059) 3 недели назад
Это одно и то же. Название урюк характерно для Азии, курага - для Кавкааза и Юга. А в целом это вяленый абрикос.
С.А.Н.Мыслитель (6150) 3 недели назад
урюк и урюк в кулинарии это омонимы - урюк- растение - абрикос и урюк- кулинарный продует- абрикос сушёный целиком , а курага- половинки абрикосов ( урюка ) лишённые косточки .
С.А.Н. Мыслитель (6150) 3 недели назад
Урюк конечно- он сушится в той степени зрелости когда курагу из него делать уже не возможно- вытечет .

урюк и урюк в кулинарии это омонимы - урюк- растение - абрикос и урюк- кулинарный продует- абрикос сушёный целиком , а курага- половинки абрикосов ( урюка ) лишённые косточки .