1 год назад
от

Псориаз по всему телу

Здравствуйте, четыре недели назад поставили диагноз псориаз. Лечим уже 4 неделю, а сыпь по коже все больше и больше. Капали реамберин, ремаксол, кололи антибиотики, подкалывали а капельницы и горячий укол и эссенсиале. Сыпь все больше и больше и краснеет постоянно, голову пока мажу ксамиол- нормально, только перестаю, опять коркой покрываюсь, сыпь на теле ужасно чешется, антигистаминные помогают, но не убирают зуд полностью. Скажите, может это не псориаз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При обострении обычно кладут в больницу. И устранить стрессовую ситуацию, в которую Вы попали.

меняем врача и более глубокое обследование!

Проблемы с кожей начинаются с кишечника , сдайте анализ общий иммуноглобулин Е - если повышен -это аллергия Причина аллергии - рост иммуноглобулина Е он активизирует тучные клетки и происходит выброс гистамина При дисбактериозе снижается Диаминоксидаза (ДАО) - основной фермент деградации гистамина. Он вырабатывается энтероцитами слизистой оболочки кишечника.тогда нужно востанавливать флору пробиотиками + терапия по повышению ДАО

Спокойствие, зож и постоянное лечение

Псориаз лечат годами,десятилетиями...