Псориаз по всему телу
Здравствуйте, четыре недели назад поставили диагноз псориаз. Лечим уже 4 неделю, а сыпь по коже все больше и больше. Капали реамберин, ремаксол, кололи антибиотики, подкалывали а капельницы и горячий укол и эссенсиале. Сыпь все больше и больше и краснеет постоянно, голову пока мажу ксамиол- нормально, только перестаю, опять коркой покрываюсь, сыпь на теле ужасно чешется, антигистаминные помогают, но не убирают зуд полностью. Скажите, может это не псориаз?
При обострении обычно кладут в больницу. И устранить стрессовую ситуацию, в которую Вы попали.
меняем врача и более глубокое обследование!
Проблемы с кожей начинаются с кишечника , сдайте анализ общий иммуноглобулин Е - если повышен -это аллергия Причина аллергии - рост иммуноглобулина Е он активизирует тучные клетки и происходит выброс гистамина При дисбактериозе снижается Диаминоксидаза (ДАО) - основной фермент деградации гистамина. Он вырабатывается энтероцитами слизистой оболочки кишечника.тогда нужно востанавливать флору пробиотиками + терапия по повышению ДАО
Спокойствие, зож и постоянное лечение
Псориаз лечат годами,десятилетиями...