Установите верную последовательность стадий жизненного цикла папоротника Орляк обыкновенный, начиная со споры. СРОЧНО!!!

- Ученик (7), на голосовании 5 месяцев назад
Установите верную последовательность стадий жизненного цикла папоротника Орляк обыкновенный, начиная со споры.
а) гаметофит
б) спора
в) спорофит
г) зигота
д) сперматозоид, яйцеклетка
Голосование за лучший ответ
Richard Мастер (1322) 6 месяцев назад
Верная последовательность стадий жизненного цикла папоротника Орляк обыкновенный, начиная со споры:

б) спора в) спорофит а) гаметофит г) зигота д) сперматозоид, яйцеклетка (думаю как то так)
LZ Мыслитель (9553) 6 месяцев назад
б-а-д-г-в - вот так верно!