Заводится после того как закрою заслонки дерну потом открою и заведу. Но вот клинит стала. Три бревна отпиливаю дым с поршневой идёт вся горячая и глохнет. Пробую ствртером провернуть не Поворачивается постоит маленько потом повернулась и опять заводится. Масло в бензине есть хорошее. Что может быть неужели хана подшипникам? Коленввл пытался поболтать не болтается но на зажигание магните есть вышерконое место как будто цепляет. Рукой кручу не цепляет. Подскажите с чего начать искатт
клинит, это потому что перегревается.. а вот почему перегревается..Может с крыльчаткой чего.. А может и правда цепляло..Но уже съело всё.Хотя всё же гляньте, может люфт увеличился
А ты её давно чистил, рёбра ёршиком, глушитель промывал? И вообще ей положено 20-30 мин работаешь, 10 мин отдыхаешь. Теперь готовься цпг менять и маховик.