Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что положить в кейс мужу, уходящему на работу, чтобы он помнил об этом ,ЧТО, всю оставшуюся жизнь???

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Торопова Гуру (4623) 15 лет назад

А попробуй ему вот такой приказ положить, я думаю, оцеееееенит, и не забудет, эт точно.
Остальные ответы
Натали Жердева Мастер (1264) 15 лет назад
Можно ёжика или лягушку...
Сапфир Мастер (1997) 15 лет назад
пару его вчерашних носков!!!)))))
леечка Искусственный Интеллект (208399) 15 лет назад
Любмила, откуда такой пессимизм? он же только на работу . вернётся!
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
лиф его любовницы
(надеюсь, твоя подруга не жмотка и для прикола пожертвует)
ЕлиZаVета Знаток (416) 15 лет назад
Налей ему туда супа, а лучше варенья
Александр Голованов Оракул (72103) 15 лет назад
Ну.. "на всю оставшуюся жизнь"...его некролог если...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563462) 15 лет назад
Пускай с пустым идет .
Ирина, с ветром повенчаннаяПросветленный (28632) 15 лет назад
экий Вы пессимист !!!)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563462) Наоборот .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Как раз, ничего и не надо класть! А всё, что от "этого" осталось, он принесёт домой. Дальше ваше дело домашнее, нам зачем знать?
никос параскевопуло Оракул (57402) 15 лет назад
во весь рамер кейса свою фотографию... желательно сфотографированную им ...а ещё лучше обнажённой
SOUL Мыслитель (5779) 15 лет назад
Муляж гранаты или тротиловой шашки в подарочной упаковке с бантиком ..Эффект будет потрясающий! Правда, на какое-то время будет утерян интерес к кейсу и к работе.
Владимир Мудрец (11264) 15 лет назад
Коробку с презервативами со своей дарственной надписью.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 15 лет назад
неоплаченные чеки на 300 тысяч евро после твоей последней прогулочки по магазинам
Источник: и тикай из дома ! ;)
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404503) 15 лет назад
Вот это,была бы ,просто ЖЕСТЬ!!!!)))))))
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) ну, дык !))))) можно хоть пофантазировать-то ? ))))))))))))
Gans Профи (543) 15 лет назад
Попробуй раздется и сама залезь в кейс.... такого зрелища он точно не забудет....