Нанесение макияжа на веки

Татьяна Тихонова Мыслитель (7513), открыт 3 недели назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, купила палетку теней для макияжа. Но они очень сыпятся, когда наносишь на веки. Может кисточку пере тем как в тени поместить, можно в мицеллярку обмакнуть. Или есть какая то специальная жидкость? Заранее спасибо
6 ответов
Татьяна Лето Оракул (95833) 3 недели назад
Какие тени? Название, фото, уровень качества... Да, при нанесении сухих или компактных теней возможно некоторое осыпание. Достаточно потом смахнуть остатки широкой кистью с лица. Главное, чтобы на веках они не осыпались и не скатывались.
Татьяна ТихоноваМыслитель (7513) 3 недели назад
Обычные, компактные Lamel. Просто, когда их пытаешься смахнуть большой кистью. Они, грубо говоря, начинают размазываться по лицу. И сыпятся они довольно хорошо..
Татьяна ЛетоОракул (95833) 3 недели назад
Не очень хорошие тени. Можно попробовать наносить их на базу, есть базы для век, чтобы тени лучше держались.
отвращение Искусственный Интеллект (147594) 3 недели назад
Измените принцип набора продукта на кисть: тапайте по рефиллу, врабатывайте тень в кисть о зеркало или палитру, вбивающими движениями наносите на веки.
Делайте сначала глаза, потом лицо.
Убрать осыпания можно с помощью крема, который не особо жалко.
Настя из Матрицы Мыслитель (7471) 3 недели назад
Какая цена теней? Можно сначала нанести пальцем, потом растушевать кистью. И использовать базу для теней, у меня artdeco
Татьяна ТихоноваМыслитель (7513) 3 недели назад
Цена,да рублей 400, наверное,сыпятся очень сильно. Но оттенки красивые. В принципе,базу можно попробовать. А, на Ваш взгляд,какая стоимость теней должна быть. И можно сразу наименование теней тогда
Настя из Матрицы Мыслитель (7471) Татьяна Тихонова, ну я сужу по бренду теней. Бывает бюджетная марка, но хорошая(divage≈500/600р; influence beauty). Я пользуюсь чаще всего i♡revolution≈1200р. Есть еще тамми танука, но они не на каждый день. Просто читайте отзывы перед покупкой либо делайте затест в магазине перед покупкой
Валерия Просветленный (26543) 3 недели назад
от кисточки сильнее сыпятся чем от аппликатора
плюс бывают тени которые сыпятся сильнее
Наталья Олеговна Мудрец (12135) 1 день назад
Lamel вообще не советую . Это Английская фирма котрая нас бойкотит и не ясно что подсунет .
Лучше на La Rosa Корею посмотреть из бюджетных .

Но можно тени раскрошить и взять хлоргексидин и + пару капель любимого масла ( пшеница , виноград ,миндаль И так далее ) , а потом утрамбовать в форму и ждать пока высохнет

Делала так много раз и структура лучше становится