Как узнать в какой поликлинике я прописан?

Влад Карасик Ученик (199), закрыт 3 месяца назад
Как узнать в какой поликлинике я прописан? Не могу узнать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (11778) 3 месяца назад
ходить по всем поликлиникам города и спрашивать
Роман ПавленкоУченик (199) 2 месяца назад
круто классно астроумно
Solaris Void Знаток (397) 3 месяца назад
В госуслугах открой медицинский полис и там написано
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (178150) 3 месяца назад
Обзвони ближайшие известные поликлиники, и спроси, попадает ли твой адрес в их зону ответственности
dima k Оракул (82975) 3 месяца назад
По прописке должно быть
Денис Богачёв Просветленный (48560) 3 месяца назад
В поликлиниках не прописываются, к ним прикрепляются по желанию. Прописываются в жилом доме, в квартирах.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (164547) 3 месяца назад
Чтобы узнать, к какой поликлинике вы прикреплены, есть несколько способов:

1. **Через Госуслуги**: Зайдите на сайт Госуслуг, авторизуйтесь и перейдите в раздел «Документы», а затем во вкладку «Здоровье». Там вы сможете увидеть, к какой поликлинике вы прикреплены. Это удобный способ, который работает для жителей разных регионов, включая Москву, Санкт-Петербург и другие города [[❞]](https://gosuslugi-site.ru/uznat-kakoy-poliklinike-prikreplen/).

2. **Обратитесь в регистратуру**: Если вы не уверены, к какой поликлинике относитесь, просто обратитесь в регистратуру ближайшей поликлиники с документами, подтверждающими ваше место жительства. Сотрудники регистратуры помогут вам узнать необходимую информацию [[❞]](https://vsesamado.ru/alimenty/2581-kak-uznat-v-kakoy-poliklinike-ya-sostoyu-prostoy-i-ponyatnyy-gid.html).

3. **Онлайн-поиск**: Можно также воспользоваться онлайн-сервисами, такими как сайты региональных министерств здравоохранения или специализированные медицинские порталы, которые позволяют узнать, к какой поликлинике вы прикреплены, вводя ваш адрес проживания или полис ОМС [[❞]](https://vsesamado.ru/alimenty/2581-kak-uznat-v-kakoy-poliklinike-ya-sostoyu-prostoy-i-ponyatnyy-gid.html).

4. **Спросить у соседей или в управляющей компании**: Иногда самый быстрый способ узнать, к какой поликлинике относится ваш дом — это просто спросить у соседей или в управляющей компании вашего дома [[❞]](https://gosuslugi-site.ru/uznat-kakoy-poliklinike-prikreplen/).

Помните, что при переезде в другой район или город необходимо будет переприкрепиться к новой поликлинике, предъявив соответствующие документы, такие как медицинская карта, полис ОМС, СНИЛС, паспорт и документы, подтверждающие переезд [[❞]](https://teledoctor24.ru/article/202-kak-uznat-k-kakoy-poliklinike-prikreplen-dom-po-adresu/).
Елена Лаптева Просветленный (30978) 3 месяца назад
Обычно в ближайшей. Если полис есть, там написаны все мед.учреждения - поликлиника, стоматология, КВД.
Или позвоните в справочную поликлиники.
ирина константинова Искусственный Интеллект (162180) 3 месяца назад
Прописка это не прикрепление полиса ОМС. В поликлинике и узнавай