Когда США, Британия и Эстония победят хуситов ?

Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487311), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108732) 4 недели назад
Группировка действует Минимум с 2004 года. Основана в 1994. Судя по этой статистике, их еще долго будут побеждать.
Остальные ответы
Islander Jzamir Гуру (2924) 4 недели назад
Хусит хусит какой хусит?
Нет хусит
Сергей Сереган Гуру (4940) 4 недели назад
В Голливуде только умеют побеждать. В реале наоборот - только раком стоят