Где моё кофе?!

s g Ученик (193), на голосовании 6 месяцев назад
8 дней назад купил кофе 30 пакетиков. В семье его пьют только я и мама. Сегодня смотрю а из 30 пакетиков только 2 лежат.
Где моё кофе?!
Голосование за лучший ответ
Алиска Лариска Мыслитель (5371) 7 месяцев назад
Выпили...
Видимо не одни вы с мамой,или же мама слишком много пила в день.
anaida Искусственный Интеллект (267859) 7 месяцев назад
твоЁ - под пятой полкой, внизу задвинуто
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164923) 7 месяцев назад
Вопрос задан не по русски. По русски будет : где мой кофе!? Элементарно. Мама выпила. Пойди и ещё купи. Подумаешь трагедия вселенского масштаба.
s gУченик (193) 7 месяцев назад
Извините пожалуйста,я очень хорошо понял какие грамматические ошибки я совершил. Впредь буду внимательнее проверять свою "русскую грамотность".