Какие из этих взять кроссы на повседневку? За 4900 или за 9100 больше понравились потому что дороже?

Матвей Смолкин Знаток (336), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Blitzo Ученик (142) 1 месяц назад
Хз за 9100 выглядит както красивее
Матвей СмолкинЗнаток (336) 1 месяц назад
Ну да, наверно и качественней, если оба заказывать сравнить надо за оба платить, запарно, еще и размер может не пойти..
Остальные ответы
Aa Oo Ученик (197) 1 месяц назад
Выбери на вкус, а потом желей что выбрал не правильно вне зависимости что ты выберешь
lemon Мудрец (17666) 1 месяц назад
Сандалии на лето нужно брать.
Матвей СмолкинЗнаток (336) 1 месяц назад
В Питере живу какие сандали
Бриллиант Фальшивый Мастер (1813) 1 месяц назад
за 9 лучше, и если дороже - может носиться будут и не рваться