Верите ли Вы в переселение души?

Александра Прокофьева Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1090) 15 лет назад
да, верю. Хотя бы потому. что сам помню некоторые моменты из своих прошлых жизней. И не из одной.
Остальные ответы
Маришка Мастер (1919) 15 лет назад
наукой это не доказано, но вообще возможно
яна л Ученик (199) 15 лет назад
думаю это возможно
Nasty Dragonfly Мастер (1401) 15 лет назад
верю, хотя бы потому, что множество фактов касаются людей совершенно разных религий, не только представителей индуизма и буддизма, где реинкарнация - часть учения, а и христиан и мусульман... то есть факты объективны, а не защищают и не рекламируют какую-то одну религию, как это часто бывает.. . в этой ситуации здравомыслящему человеку с открытым умом трудно не поверить.
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
А у Вас не было такого ощущения что подобное когда-то уже было. Вспомните. Дети до 4-х лет иногда здорово помнят что было в прошлом все. В Англии был случай, (я читал про это в медицинской литературе - научной) мальчика 4-х лет, что-бы снять психологический стресс, подвергли гипнозу. И он под гипнозом рассказал все параметры какого-то там бомбадировщика. Когда его спросили: -- Откуда ты все это знаешь?. . Он сказал: -- Я на нем летал, и меня сбили там-то.. . Существует версия что земля является инкубатором разума. И человек будет возвращаться на землю столько раз, пока не будет готов для чего-то там дальнейшего. Но перед тем как вернутся на землю он пьет вино из рога века. И все забывает что с нем было. Так обьясняют в Индии ихние шаманы. :) Но иногда это дает сбой, повидимому надо некоторым по больше наливать. :) Меня маленького на лето отправляли в деревню. И раз приезжал с какого города мальчик, не знаю, но такой правильный, такой умный. И внешность была мы напротив него бандиты были. Так вот все бабки говорили: -- Какой мальчик хороший, какой мальчик хороший. Эх не жилец он на этом свете.. . На следующий год мы опять собрались все, а его нет. Помер он от воспаления легких.