Какие травы допустимо и вкусно добавлять в чай

Вопрос В Шляпе Просветленный (32349), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Йожег Гуру (4070) 4 недели назад
То, что вкусно, не допустимо законом )))
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 4 недели назад
Но это не по вкусу вкусные, а по сути вкусные
Йожег Гуру (4070) Главное, чтобы этот чай "вштыривал нипадецки" )))
Остальные ответы
6a3uJluK Мыслитель (8507) 4 недели назад
Мяту и мелиссу, очень вкусно с ними.
HelenОракул (63744) 4 недели назад
.. и чабрец
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26988) 4 недели назад
Зачем портить напиток? Ягоды я еще понимаю но травы?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 4 недели назад
а чё
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26988) Вопрос В Шляпе, Веником будет отдавать, вот тебе и чё.
Чеширик Мастер (1313) 4 недели назад
Душица, мята, чабрец, мелисса-что больше нравится, то и добавляйте)
¬¬¬¬ Гуру (3497) 4 недели назад
Для чёрного чая нужно добавлять цитрусы, и сочетается со садкими ингредиентами. А для зелёного можно экспериментировать со специями, думаю больше подходит мята, базилик, липа
Имя лучшее Гуру (3435) 4 недели назад
Я только мяту добавляю.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3918) 4 недели назад
Обожаю такой чай делать, наверное привычка с детства))
Обалденно добавлять донник, это мое любимое полевое растение !
Вкусно ещё мяту и мелиссу, иван-чай, шиповник, лепестки роз, листья малины, вишни, смородины, с плодами японской айвы
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 4 недели назад
Мята, душица, чабрец, мелисса, лимонник, корицу, имбирь, бадьян, фенхель. Да много чего