Помогите решить задачу питон

Вова К Крайнов Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Вася с Эмилией продолжают играть в слова. Эмилии осталось угадать совсем немного букв.
Дано Васино слово, последовательность индексов, символы по которым ещё отмечены точками, и строка "стоп" в конце. Выведи, что записано у Васи.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Литвинов Гуру (3022) 1 месяц назад
vasya_word = input("Введите слово Васи: ")
indexes = input("Введите последовательность индексов: ")
stop_word = "стоп"

i = 0
result = ""

while indexes[i] != " ":
index = int(indexes[i])

if vasya_word[index] == ".":
result += vasya_word[index]

i += 1

print("Результат у Васи:", result)

К примеру, введём слово Васи: Привет
Вводим последовательность индексов: 1 2 4 5 3 0 стоп
Результат у Васи: риветП
Вова К КрайновУченик (123) 1 месяц назад
Не компилируется
Вячеслав Литвинов Гуру (3022) Вова К Крайнов, vasya_word = input("Введите слово Васи: ") indexes = input("Введите последовательность индексов: ") stop_word = "стоп" i = 0 result = "" while i < len(indexes): if indexes[i] == " ": i += 1 continue index = int(indexes[i]) if vasya_word[index] == ".": result += vasya_word[index] i += 1 print("Результат у Васи:", result)