Что нужно для того чтобы переехать в другую страну?

- Ученик (6), открыт 3 недели назад
что нужно для переезда в другую страну?куда идти и к кому обращаться?какие документы для этого нужны и какие иметь при себе?сколько денег брать с собоц в другую страну?пожалуйста помогите и распешите максимально подробно
8 ответов
Furry Porn - TEAM FORTRESS 2 Знаток (317) 3 недели назад
Знать язык данной страны, деньги и паспорт
wda wdas Гуру (2914) 3 недели назад
Не получится
Миллионы стран, миллионы способов и программ
Брак - тока если баба, русские и вцелом снгшные мужики популярностью у баб зарубежних не пользуются
Работа - тока если огромный опыт и крутая специальность
Учёба - тока при знании языка и каких-то пожытках
Лола Мудрец (18883) 3 недели назад
Максимально подробно не получится. Для начала назовите основание, на котором вы собрались переехать в другую страну, а уж исходя из этого будут подробности.
Кох Алина Оракул (57132) 3 недели назад
Два дня назад ты уже задавал этот вопрос
Нужно:
Загран паспорт, виза, билеты на самолет, деньги
Минута счастья Искусственный Интеллект (119725) 3 недели назад
Нужно найти страну, которая захочет вас принять. И в зависимости от этого уже смотреть, что они требуют и что вы можете предложить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358843) 3 недели назад
Переезжать вы будете из деревни синюкино в деревню гадюкино. В другую страну иммигрируют. Гугл открывайте и смотрите на основании чего вы можете куда то иммигрировать , есть ли у вас эти основания, а сюда уже придёте за пояснениями. Мне отсюда не видать куда вас реально примут , одного желания сильно мало
Van Darkholme Ученик (126) 2 дня назад
Деньги, виза, загран паспорт, знание иностраного языка.