Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сосед постоянно слушает музыку на полную громкость.

Люблю Тб Знаток (326), открыт 3 недели назад
Пьяница соседка слушает свою музыку на полную громкость. Каждый день по несколько часов. Мало того, что у меня всё слышно, так ещё и вибрации постоянные раздражают.
Она мешает не только этажу, но целому дому и двору.

Может ли что-нибудь сделать полиция с этим? Как известно соседка выпивает периодически. Поэтому с ней разговаривать бесполезно. Так она ещё и дверь никогда не открывает. Говорила с другимм соседями, они сказали, что это происходит постоянно на протяжении многих лет.

Нарушает ли это закон и можно ли выгнать соседку из своего дома? Скорее всего она владелец, понятное дело, что это будет намного сложнее, но если повод заморачиваться с этим дерьмом? Бир уши не помогают. Если только самой слушать музыку на полную громкость в наушниках, чтобы не слушать её дерьмовую музыку. Но и слушать я музыку тоже долго не могу. Я работаю и учусь и мне дома нужны спокойствие и тишина)
8 ответов
Puka1 Duka Знаток (363) 3 недели назад
Доркемп нужен,убей его с двушки и залутай
Люблю ТбЗнаток (326) 3 недели назад
Не думаю, что эта пьяница стоит моей свободы в 15 лет)
Puka1 Duka Знаток (363) Люблю Тб, так в тюрме пропишите в консоли /kill,вы умрёте и дома появитесь
ARI Мудрец (12073) 3 недели назад
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. А в выходные и нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов.
Нужно полицию вызывать.
Юра Питерский Высший разум (723591) 3 недели назад
Кусачки с изолированными ручками и бесцветный мгновенный клей. Обрезать провода и тут же приклеить обратно.
Будут искать неделю
Юра ПитерскийВысший разум (723591) 3 недели назад
рассказывать не надо никому.
есть более суровые и жестокие способы, но я не рекомендую.
например, футболка с портретом и диктофон. потом письмо в фсб и приложить запись, как товарищи ругают президента и сво. и вопрос решён
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175352) 3 недели назад
Среди бела дня имеет право. А Юра Питерский подсказал способ заработать уголовочку, если спалят
Артем Глоба Ученик (123) 3 недели назад
Вы должны снять на видео доказательства того, что сосед шумит. Можно снять свою квартиру, записать звук, подойти к вентиляции или к месту, где больше шума. Также лучше зафиксировать время на видео. К вам, к соседу в моменте может прибыть полиция. Если не хотите, вы можете позвонить в полицию анонимно. В таком случае, полиция может не решить вашу ситуацию полностью.
В общем, фиксируйте правонарушение, обращайтесь в полицию
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139839) 3 недели назад
Такие соседи это конечно ужас, но выгнать не получится. Жалуйтесь участковому.