По поводу прошитого Nintendo Switch и обновления прошивки ?

Алексей алекс Просветленный (29843), на голосовании 12 месяцев назад
Всем привет. Обновил кефир через kefir updater , потом нужно обновить прошивку саму , но выскакивает сообщение "Произошла ошибка связи с сервером. Повторите попытку позже" код ошибки 2137-8058
Каковы дальнейшие действия по обновлению прошивки?
Голосование за лучший ответ
Duzerus Оракул (62565) 1 год назад
Иди на 4пда
Алексей алексПросветленный (29843) 1 год назад
там тоже задавал, молчат все
Головач_Лена Оракул (50599) 1 год назад
кефир надо обновлять вручную а не полагаться на апдейтеры
если комп рядом,то да, а так, если только WI-FI то не прокатит ручное
вася пряник Знаток (311) 11 месяцев назад
У меня точно такая же проблема,вы смогли её решить?а то я голову ломаю
Алексей алексПросветленный (29843) 11 месяцев назад
да, через Kefir updater обновил, важно, сперва нужно обновить сам кефир, и только потом саму прошивку
Алексей алекс, так а если кефир обновлен до последнего обновления но все равно ошибка вылазит