Кофе растворимый для бодрствования.или это отличное снотворное?

сергей вольхин Мыслитель (5994), открыт 3 недели назад
после 25 минут после употребления кофе водила отключается. сам видел.
5 ответов
Арсений Макаров Знаток (301) 3 недели назад
для бодрости зависит от того сколько ты насытишь
n. Искусственный Интеллект (425274) 3 недели назад
Первый момент кофе возбуждает, потом торможение
Водителям нельзя кофе в дороге
сергей вольхинМыслитель (5994) 3 недели назад
кофеин в кожуре... ни разу не видел зерна в кожуре.да и чай нынче какой то странный.
n.Искусственный Интеллект (425274) 3 недели назад
Была во многих странах на кофейных и чайных плантациях, изучала и дегустировала
Кофе Вьтнамская арабика очень хорош на мой вкус, искать в инете во вьетнамских магазинах из Далата
Чай китайский крупнолистовой, брать тоже в инете, строго расфасованный в Китае, например фирма Тянь Жень
В магазинах нет приличного ничего, а в спец чай-кофе магазинах старое, по срокам залежавшееся
` Искусственный Интеллект (138761) 3 недели назад
.. cмoтpя кaкoй кoфe. Фраппe ( pacтвopимый кoфe co льдoм ) - нe cнoтвopнoe и нe для бодрствования, a для oxлaждeния opгaнизмa в жapкyю пoгoдy
( c кapтинкaми интepecнee :)
Jacob Просветленный (23234) 3 недели назад
всё индивидуально. бывает что и от чая или кофе хочется отдохнуть и в сон тянет. бывает что и от чая может подняться давление а у кого то наоборот.