Смогу ли я работать пешим курьером в InDrive?

Mustafa Orazaly Ученик (96), открыт 3 недели назад
Смогу ли я работать пешим курьером в 14 лет в индрайвер? Например зарегистрировать акаунт на его , его фото , его удостоверение итд. А потом работать с его акаунта пешим курьером. И если при доставке заказа на акаунте будет фото отца мне ничего не предъявят?
1 ответ
саня шкаф Мастер (1069) 3 недели назад
С согласия родителей сможешь
Mustafa OrazalyУченик (96) 3 недели назад
Они согласны типо я смогу зарегистрироваться акаунт на данные родителя? И работать этим акаунтом
Mustafa OrazalyУченик (96) 3 недели назад
Смогу ли я работать пешим курьером в 14 лет в индрайвер? Например зарегистрировать акаунт на его , его фото , его удостоверение итд. А потом работать с его акаунта пешим курьером. И если при доставке заказа на акаунте будет фото отца мне ничего не предъявят? смогу ли я зарегистрироваться акаунт на данные родителя? И работать этим акаунтом
саня шкаф Мастер (1069) Mustafa Orazaly, ты можешь своё фото вставить и документы свои, преложение согласе родителей потребует и всё.