Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подошли какие то нерусские, сфотографировали и сказали типо "можете пораскладывать листовки в почтовыйе ящики"

Stepan Basov Ученик (114), закрыт 2 недели назад
Мы гуляли компанией и к нам подошли какие то нерусские, сфотографировали и сказали типо "можете пораскладывать листовки в почтовыйе ящики за деньги?" Мы согласились и все время как мы их раскладывали он записывал нас на телефон, сказал типо своему боссу. Скажите, нам что то грозит? Ps в листовках ничего не было, просто бумажка с рекламой ремонта крыш.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213838) 3 недели назад
Нелегалам негде жить. Пришлось им прибегнуть к хитрости. Станут чинить крышу и выделят им койко-место-кров. Далее обаяние,старушку в Загс и он её законный муж. Она ему регистрацию, в её доме.
Или просто,за деньги покупают регистрацию.
Остальные ответы
Константин Анацкий Ученик (185) 3 недели назад
Возможно сфотали они для того,что бы найти вас в будущем,по логике,они вас просто припахали