Смогу ли я работать пешим курьером в Indrive в 14 лет?

Mustafa Orazaly Ученик (96), открыт 3 недели назад
Смогу ли я работать пешим курьером в 14 лет в индрайвер? Например зарегистрировать акаунт на его , его фото , его удостоверение итд. А потом работать с его акаунта пешим курьером. И если при доставке заказа на акаунте будет фото отца мне ничего не предъявят? смогу ли я зарегистрироваться акаунт на данные родителя? И работать этим акаунтом
3 ответа
Иван Козлов Мастер (1234) 3 недели назад
В 14 можно работать только в веб кам
Артём Зермонтов Знаток (457) 3 недели назад
Вряд ли, лучше иди листовки раздавай, либо жди 16, с этого возраста можно работать на некоторых работах
Хатуль Мадан Оракул (53372) 3 недели назад
Indrive же ушли из РФ.
Mustafa OrazalyУченик (96) 3 недели назад
Я из кз
Хатуль Мадан Оракул (53372) Mustafa Orazaly, Повезло.