Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Являются ли платежи за капитальный ремонт многоквартирного жилого дома в Фонд капитального ремонта обязательными или

М Х Ученик (249), закрыт 3 недели назад
добровольными?
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (95028) 3 недели назад
Обязательными.
ст. 169 ЖК РФ
Статья 169 ЖК РФ. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208727) 3 недели назад
Обязательными.
М ХУченик (249) 3 недели назад
Почему?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208727) 3 недели назад
Потому что при долгах, с чела снимают в его счетов.При добровольном такого нет/не может быть.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103281) 3 недели назад
Посмотрите закон хотя бы раз в жизни, ст. 158 ЖК РФ. Узнаете, что обязательный платёж. Долг по капремонту единственный, который переходит на нового собственника