Девушка не пишет первой, но отвечает искренне

BMW Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Первым по большей части пишу я, бывало раза 2 что и она напишет и на этом все, всегда интересуюсь ей, но в ответ не получаю тех же вопросов, чувствую что ответы бывают искренние, голосовые с видео отправляет, делится своими интересами. Я так понимаю что это чисто из за вежливости и не стоит писать и надоедать и в какой то степени унижаться
Голосование за лучший ответ
e404 Мыслитель (5854) 1 год назад
Попробуй не писать ей, сама не напишет значит не интересно и она идет накуй
BMWУченик (92) 1 год назад
В принципе уже 3 дня не пишу и ни ответа ни привета)
e404 Мыслитель (5854) BMW, значит ей не интересно бро, забей на нее, найдешь другую )
Анастасия Новикова Мыслитель (8442) 1 год назад
Не царское это дело - первой писать ?
e404Мыслитель (5854) 1 год назад
Типичные мысли ЧСВ вумен
Анастасия Новикова Мыслитель (8442) Сарказм - дело такое, в написанном тексте не всем понятен
Мандрагора Просветленный (42710) 1 год назад
Если не пишет первая-это может быть воспитание.
Или не интересно.
Но было бы не интересно не отвечала бы
BMWУченик (92) 1 год назад
А может она отвечает просто из за вежливости, и потому что ее так воспитали)
Мандрагора Просветленный (42710) BMW, делиться интересами просто так? Нет) Сужу по себе-если мне мужчина не нравится внешне, то я даже не поддержу беседу. Ибо нет смысла тратить время… понравиться я никому не стремлюсь и недостатка любви у меня нет, нет и страданий…) вот если он симпатичный, харизматичный и может на меня повлиять-то тут стоит уделить внимание)
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (110181) 1 год назад
Значит пишет другим
Живая девушка всегда хочет делиться эмоциями
-депрессивная, никому не доверяет
-не очень доверяет тебе

Девушки не думают, что их эмоции могут быть кому-то нужны. А зря.
Не стоит недооценивать силу доверия
Руслан Руслан Гуру (2561) 1 год назад
Скорее всего ты общаешься с ней слишком мягко как с ребенком, боишься задеть её, ты слишком тактильный. Попробуй сменить тон общения, общайся смело, открыто,
Пользователь удален Гуру (3729) 1 год назад
Корона на голове, обычное дело. Перестань писать и если изменений не будет, то забей.
Энди Таккер Оракул (81533) 1 год назад
Если девушка не пишет первой, значит ты ей неинтересен, ищи другую.

Ну или эту пытайся заинтересовать, назначай встречу.
BMWУченик (92) 1 год назад
Вот в этом и проблема, она с моего города, но обучается в другом и приезжает довольно редко
Даша Мудрец (19439) 1 год назад
Так-то девушке нахер не всралось ваше сетевое общение, где ты всё равно несёшь сопливую чушь. Встречайся в реале.
Александр Волошников Ученик (167) 11 месяцев назад
ровно такая же ситуация, как сейчас обстоят дела?