1 год назад
Девушка не пишет первой, но отвечает искренне
Первым по большей части пишу я, бывало раза 2 что и она напишет и на этом все, всегда интересуюсь ей, но в ответ не получаю тех же вопросов, чувствую что ответы бывают искренние, голосовые с видео отправляет, делится своими интересами. Я так понимаю что это чисто из за вежливости и не стоит писать и надоедать и в какой то степени унижаться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ровно такая же ситуация, как сейчас обстоят дела?
Так-то девушке нахер не всралось ваше сетевое общение, где ты всё равно несёшь сопливую чушь. Встречайся в реале.
Если девушка не пишет первой, значит ты ей неинтересен, ищи другую.
Ну или эту пытайся заинтересовать, назначай встречу.
Корона на голове, обычное дело. Перестань писать и если изменений не будет, то забей.
Видимо да