Девушка не пишет первой, но отвечает искренне

Первым по большей части пишу я, бывало раза 2 что и она напишет и на этом все, всегда интересуюсь ей, но в ответ не получаю тех же вопросов, чувствую что ответы бывают искренние, голосовые с видео отправляет, делится своими интересами. Я так понимаю что это чисто из за вежливости и не стоит писать и надоедать и в какой то степени унижаться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ровно такая же ситуация, как сейчас обстоят дела?

Так-то девушке нахер не всралось ваше сетевое общение, где ты всё равно несёшь сопливую чушь. Встречайся в реале.

Если девушка не пишет первой, значит ты ей неинтересен, ищи другую.

Ну или эту пытайся заинтересовать, назначай встречу.

Корона на голове, обычное дело. Перестань писать и если изменений не будет, то забей.

Видимо да