Здраствуйте!Посоветйуте пожалуйста,какой тональный крем подходит для жирной кожи лица???Заранее спасибо всем за ответы!

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Заранее спасибо всем за ответы!
Голосование за лучший ответ
_Shalfeyka_ Мастер (2481) 15 лет назад
если так, то лучше пудрой пользоваться, тональник сползать будет, а вот пудра и кожу подсушит и на месте останется!
ФАЯ Мыслитель (9124) 15 лет назад
виши. я не подрассчитала, и он подсушил мою кожу зимой
Yana Гуру (3358) 15 лет назад
у моей подруги жирная кожа она пользуется L'Oreal Alliance Perfict. говорит, что очень хорошо подходит
Анютка Сафина Ученик (212) 15 лет назад
Я пользуюсь Мэйбеллин - Pure make up, очень хороший, состоит на 50% ,если не ошибаюсь, из воды. Еще этой же серии попробуй пудру. Стоит тон крем около 250 руб. не больше. Так же примерно и пудра.
А Виши Нормадерм тоже очень хороший, но дорогой, где то около 700 рублей, не меньше.
Aliya Ibraimova Знаток (261) 15 лет назад
LAncome, он вообще самый лу4ший
Rufinka.RG@mail.ru Ученик (142) 15 лет назад
Моя знакомая постоянно жаловалась на то, что не может подобрать себе тоналку, из-за высокой жирности кожи. Я ей посоветовала тональный крем от Мери Кэй специально для жирной кожи. Она купила и осталась довольна. Говорит, что эта самое лучшее, что у неё было! Советую!