Образовательный путь

Если разоблачать подлых учителей, то другим паразитам будет неповадно мешать учиться законопослушным детям?

В принципе, подлецы есть среди разных профессий:
Десятки миллионов паразитов сознательно или неосознанно разрушали СССР: разворовывали предприятия, недовыполняли план выпуска продукции, саботировали получение сырья, по блату получали и распределяли жильё и места в вузах, занимались контрабандой и браконьерством, прятали товары под прилавком, разрушали церкви и кладбища, говорили избитым детям, что те должны учиться жизни и уметь постоять за себя. А если СССР не смог постоять за себя, то он сам виноват? Так что нужно разбираться, кому люди могут высказать благодарность за счастливое детство!

Вишенка на торте - выпуск серии 44 журнала Ералаш "Ябеды" (СССР, 1984). Там учитель выгнал школьников из кабинета за то, что они пожаловались на воровство их вещей! Это было очень смешно за 7 лет до распада СССР! Кстати, в 1983 году был показан фильм "Чучело", где дети пинали девочку, лежащую на земле.

Первые конкурсы молодёжных инновационных проектов (2009-2010 годы) показали, что в средних регионах России находился от силы десяток людей, которые предложили инновационные проекты! Значит, надо разбираться, как мараты адидасы избивали талантливых детей и поступали вместо них в вузы!

Наряду с подлыми учителями, нужно разоблачать таких чудо-родителей, которые ползали на коленях перед завучами и директорами и всучивали взятки, чтобы на деточку не написали заявление в милицию! И они ещё смеют причитать, что для них социализм был лучше капитализма! А ещё есть такие чудо-родители, которые слишком часто говорили своим детям, что те должны сами решать свои проблемы, а потом удивляются их превращению в лиц с вредными привычками и низкой социальной ответственностью! Ну да, в этом Джордж Сорос, Билл Гейтс и Клаус Шваб виноваты.

Учителей на работу надо брать после проверки психолога, а лучше психиатра, незря в их профессию много больных рвется включая Чикатило.

Если разоблачать подлых учеников, то другим паразитам будет неповадно мешать учиться законопослушным детям?

У меня мамаша учитель. Уникальнейший персонаж, с приколом)))) Очень в себе уверенная, всегда, это у нее профессиональное)))))