Как влюбить взрослого мужчину ?

Алина Смирнова Ученик (192), открыт 3 недели назад
Всем привет . У меня сложилась очень неоднозначная ситуация. Мне понравился взрослый мужчина , разница примерно 10 -15 л. Точно не знаю. Так вот он даёт мне всячески понять , что я ему нравлюсь . Но при этом ,когда я ему написала он сказал ,что я слишком молода для него. Я так подумала , а почему не сказал , что он в отношениях, тогда бы я точно от него отстала. Мы в одном подъезде живём , с женщинами я его вообще не видела. Вопрос , как расположить его к себе , у меня опыта в общении со взрослыми мужчинами не было.
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675487) 3 недели назад
"Он даёт мне всячески понять , что я ему нравлюсь" Если он адекватный мужчина, то он остановится на этом, если неадекватный, то продолжит развивать отношения.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159134) 3 недели назад
Вполне нормальная разница.

Это он сказал дабы соблюдать некое чувство порядочности. На самом деле он вполне даже согласен.

Просто общайся с ним пока и все.
Алина СмирноваУченик (192) 3 недели назад
А зачем? Что бы я о нём хорошего мнения была?
Алина Смирнова, зачем он тебе?Ради секса?Так если у него нет женщины, значит он не может..
Алина СмирноваУченик (192) 3 недели назад
Секс не при чём . Я себя в нём вижу, поэтому.
Алина СмирноваУченик (192) 3 недели назад
Как будто мы ровесники .